Не видит один гоаз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго времени суток) подскажите пожалуйста смогу ли я пройти медкомиссию при устройстве на работу оператором видеозаписи. У меня не видит один глаз в связи с травмой. Второй глаз видит хорошо. Каковы мои шансы? За ранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Нужны пункты, по которым Вы будете освидетельствованы