Не видит чётко правый глаз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, резко перестал видеть чётко правый глаз, воспалился уголок рядом с носом который. Точнее не сам уголок а вот ткань которая внутри глаза. Неприятные ощущения вообще в 2 глазах. Что это может быть, чем помочь себе? У меня сейчас проблемы с шеей, кружится голова. Выясняем причину.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-06 20:16
Здравствуйте. Вам нужно обратиться очно к офтальмологу, проверить зрение и выяснить причину дискомфорта. Заочно это сделать невозможно.