Не варикоз ли начинается?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, это случайно не варикоз начинается? Просто раньше такого не было, и иногда мучают боли где косточка, так что больно бывает становится на ногу, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли где косточка и то что на фото это не варикоз! Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. С болями в косточке обратитесь к ортопеду.