Не в внятная речь 5 лет ребенок

Спрашивает: вотинцева вера авдеевна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мальчик 5 лет слова произносит не правильно вместо бубушка говорит что то на своем языке в чем причина и как научить его правильно говорить? Знает все цифры и буквы а слова роизносит не верно.
Категория: Логопед
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Вашему сыну требуются регулярные логопедические занятия. Обратитесь к логопеду в детскую поликлинику.