Не увидели кость носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность по акушерским неделям -12,2, по зачатию -10,3. ктр 57, отправили на скрининг узи, врач не увидела носовую кость, твп 1,4. может ли врач ошибочно не увидеть кость, например из за неправильного положения плода или срок маловат и все вырастет ещё? Кровь на патологию сдала, результат через неделю -две
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 21:08
Здравствуйте. Я кость носа вижу. Да, врач может не увидеть из-за положения