Не установленная беременность
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 15 дней. Тест показал положительный результат. К гинекологу только на 4 февраля записали. Но думаю, что беременность есть. Дня три по вечерам были небольшие боли внизу живота, а утром какие-то непонятные коричневые выделения. Днем все нормально, ничего не болит. Возможно ли это, что будет выкидыш? Что делать? К врачу попаду ведь еще через полторы недели. Не хочется потерять малыша. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс нужно сделать УЗИ. Сейчас могут быть явления угрозы, Вы правы. Здоровья Вам!