Не удачная шутка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос друзья решили прикрльнутся надо мной, добавив в сигарету на половину табак, а на половину порох из бингальским огней или что то по типу того, выкрив сигарету до момента конда уже появился порох, она загорелась, меня интересует вопрос не угражает ли моей жизни ничего, просто прочитав состав бинагальских огней мне стало страшно очень из чего они сделаны в данный момент никаких симптомов нет, прошло с того момента уже около 5 часов, заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-03 17:35
Если вдохнуть азотистых соединений не получилось, то риски незначительные. Когда планируете завершить карьеру курца?
Алексей 2023-01-03 18:16
Уже планирую бросить после такого случая точно придётся, тоесть посути мне ничего не угражает?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-03 19:01
Если симптомов нет, то живём спокойно, дышим носом.