Флюорография. Без симптомов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделала флюорографию И увидела какую то точку справа. На предыдущих снимках есть такая же. Что это такое? На всех заключениях врачи пишут, что все хорошо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-08 11:14
Это нормальный корень лёгкого. Курите? Аллергия?
Анастасия 2022-12-08 11:28
Спасибо большое за ответ. Курю, аллергии бывают.
пульмонолог 2022-12-08 11:58
Когда планируете завершать карьеру курильщика?
Анастасия 2022-12-08 12:04
Планирую уже давно. Реализация хромает.
пульмонолог 2022-12-08 12:55
Есть несколько поводов не курить.
  1. Качество сигарет низкое, они не натуральные
  2. Рак лёгких и желудка у курильщиков по прежнему часто встречается.
  3. Токсический эффект на молодые клетки возникает быстрее
  4. Снижаются когнитивные функции мозга, человек тупеет.
  5. Родить здорового ребенка становиться сложнее.
  6. Это не патриотично: все сигареты импорт.