Не удачи в зачатии

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Есть ребёнок 4 лет. В течении 3х месяцев пытаемся забеременеть, но к сожалению ничего не получаеться. На узи обнаружился небольшой полип. Может ли это быть препятствием беременности? Контрацептивы и противозачаточные никогда не применялись. Прилагаю последний тест на хгч- 10 дней посл о
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 12:02
Добрый день, полип может быть причиной не наступления беременности, стоит его удалить.