Не те слова вижу в тексте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Внутри черепное давление густая кровь узкие сосуды с одной стороны кислород хорошо идёт с другой не очень взд опущение сердца на 4 мм воронко образная деформация грудной клетки
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Андрей когда читаю текст вижу иногда не те слова что на самом деле как будто случайно подменили слово потом смотрю ещё раз и слово уже как и было написано изначально жто очень пугает. В общим были стрессы истерики в общим много неготмвных факторов помогите пожалуйста стрессы связанные с тем что много проблем в жизни произошли. Умер близкий друг заболел гемороем удалили его стрессы боязни осложнений, мама попала в ДТП ушло много денег кредиты заемы у друзей в общим куча не приятного упало ща пол года год прошу вашей помощи по этому вопросу что иногда меняются слова в текстах при повторном чтении всё встаёт на место бывают деприсивныне состояния и странное чувство как будто тупняк но это не всегда а когда уже доведу себя истерикой или лишней параноей
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вы описываете симптоматику невротического расстройчива.
Вылечите свой невроз и проблемы со словами уйдут тоже.