Вижу не те слова, которые написаны
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам, дорогой доктор, за консультацией. Меня зовут Виталина, 20 лет, студентка 4 курса специальности перевод. Веду хороший образ жизни: фитнес, здоровое питание, вовремя ложусь спать, встаю без будильника, успешна в учебе, особо не перенапрягаюсь, спокойна. Но вот последнее время начала замечать такую проблему: вижу не те слова, которые написаны, перечитываю - все равно вижу не те, как следствие предложения обретают новый смысл или вообще его теряют. Как оказалось, такая же проблема примерно в то же время появилась у моего парня. Подскажите пожалуйста, это может быть что-то серьезное, и стоит ли на это обращать внимание. Или может забыть, и так оно быстрее пройдет? Даже не знаю, в чем может быть причина, куда копать? Как с этим бороться? Посоветуйте что-нибудь. Буду очень благодарна.
1 ответ
Виталина, обычно такая симптоматика является следствием пеутомления, нервного истощения. Если это имеет часто повторяющийся характер обратитесь к врачу очно.