Проблема с памятью и ориентацией в пространстве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня проблема с памятью и ориентацией в пространстве. Преимущественно весной и осенью я забываю все на ходу. Забываю где живу и как туда добраться, даже город могу забыть. Не могу вспомнить, например, какие маршрутки куда идут. Забываю телефоны и имена мужа и родителей. Забываю что и куда кладу, забываю что я делала только что или вчера, например утром отвезла старшего ребенка бабушке, а вечером искала его по всему дому. Я хожу по навигатору и боюсь ездить в транспорте. А в последнее время вообще стала слышать какие то посторонние звуки, например как будто кто-то разговаривает или смеется, а на самом деле кроме меня никто этого не слышит. Я мать двоих детей, замужем, мне 26 лет. Помогите пожалуйста.
Теги: проблемы с ориентацией в пространстве, вопрос психиатру женщине 55 лет потеряла рассудок, у меня с ориентацией проблемы причины
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

     Здравствуйте, Анна!
     Вам необходимо обратиться к участковому врачу-психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства. Он назначит Вам комплекс анализов и обследований, после чего сообщит дальнейшую тактику действий.
     По описанным Вами симптомам, состояние может быть как функционального характера так и органического. Если причины в органических деструктивных изменениях головного мозга, то все очень серьезно и необходимо немедленно начать лечение. Для этого, как можно быстрее, обратитесь к специалисту. Не теряйте время!
    Удачи!