Не свежее мясо

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Остехондроз. Грыжа шейного позвонка и невралогия
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы недавно купили мясо свинину сразу незаметили что оно плохое стали жарить а она кислым пахнет но мы его хорошенько пережарили и с мужем поели. А на следущей день у меня деарея и это три дня каждое утро спину в лопатках ломит апетита нету ноги руки выворачивает ноют аж темпер у меня37.2 то 36.5 побаливает голова а на четвертые сутки мужу плохо живот болит сильно что это может быть и какое личение нам можно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 20:26
Вера! Мясо следует сдать на проверку в СЭС. Сами проходите осмотр у врача терапевта. Следует сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Сейчас принимайте Полисорб, чай с ромашкой и мятой. Самолечением не занимайтесь. Еще следует исключить ковид19. К терапевту обязательно идите. Всего доброго.