Не сплю из-за Повышения ХГЧ

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Анемия при двух беременностях
Здравствуйте, в 1 скриненге повышен ХГЧ =2,2! Третья беременность! Естественное зачатие! Узи в норме! Что сдать дополнительно? Какие сдать ещё анализы! ? Очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-28 08:06
Здравствуйте
Нормальный у Вас хгч.
Главный результат это риски, они у Вас низкие.
Такой результат скрининга не требует дополнительных обследований.
Следующий обязательный этап обследований это экспертное УЗИ на 20-22неделе.
Платная консультация
Наташа 2021-12-28 09:31
Наталья, благодарю Вас ща ответ! А то спать не могла) с наступающим Новым годом✨✨✨❄️❄️❄️