Не спит, кричит, поет, ругается
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у нас бабушка имеет психические расстройства, симптоматика разная. Чтобы мама возле неё могла спать спокойно поговорив неофициально с психиатром без регистрации одного случая приписал давать на ночь препарат Кветиксол 100. с августа месяца 2020года принимала. И все помогало идеально. Неделю назад препарат перестал оказывать должное действие. Чтобы вы могли посоветовать в замен.? ожидаемый результат чтобы просто спала ночью не вынося мозги пением и криками не мешая маме спать. Прошу помогите.
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы понять о чем идет речь, нужно знать хотя бы диагноз, кт страдает женщина. Симптоматика разная - это не о чем.