Не совсем понятна схема лечения, назначенная врачом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В результате сдачи анализов оказалась положительная уреаплазма, впч 16,18,33,45,52,58,67 и ключевые клетки. Врач назанчила лечение в 2 этапа. Первый этап-дазолик и бетадин 7 дней. Второй этап через 7 дней- юнидокс, лебел, метромикон-нео. Не совсем понятно что значит через семь дней- сразу после семидневного первого этапа либо выждать семь дней после окончания первого этапа? А также нужно ли принимать линекс и омез на протяжении двух этапов. И можно ли вести в период лечения половую жизнь, защищенную конечно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 20:52
Здравствуйте.
Уточняйте по схеме у врача. Угадать, как он ее себе видел другой специалист не может. Тем более мне, например, половина этих значений вообще непонятна. Они излишни.
Касаемо половой жизни - запрещена на весь период лечения
Платная консультация
Анна 2021-01-03 21:16
Дело в том, что врач в отпуске, а первый этап лечения подходит к концу. И мне самой придется решить начинать ли сразу же второй этап. Хотелось бы понять практикуется ли вообще необходимость делать перерывы между этапами и для чего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:17
Вам нужно мое мнение? Я такие перерывы не назначаю. Не вижу смысла