Не совпадает срок недели
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня первый день последний менструации было 03.04.2022г по сроку последних месячных у меня 10 недель 4 дня, сегодня 16.06 я встала на учёт по УЗИ сказали 9 недель 1 день так как же теперь знать когда был зачат ребёнок? Как росчитать срок недели если он отличается от последний менструации.
Прошлый беременности тоже было самое только там в розницу больше 2 недел когда у меня ночились схватки срок был 36,3 дня но по месячным уже 38,5 из-за того что мне до 37 недель есть 4 дня поставили капельницу который приостанавливает схватки хотя при проверке врача у меня было 4 пальцы открыты я после капельницы выписалась домой и с такими же схватками ходила ровно неделя по акушерскому сроку родила 37,3 но врачи сказали что ребенок уже созрелый 39 недель уже точно донесла сказала и родила по школе 10/10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 08:06
Здравствуйте! Реальный срок может не совпадать с последней менструацией. Это нормально. Обычно более точный срок выставляется по первому скринингу