Не снижается вес

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Такой вопрос! У меня месяц не снижается вес соблюдаю правильное питание
Пожалуйста пожалуйста что это может быть
Пример меню 1 дня
Завтрак
Овсяная каша 100г
Орехи 20г
фрукты любые 150ги

Перекус
Сыр 20г

Обед
Гречка 100г
Курица или мясо 150г

Перекус
Овощи 100г
Рыба варёная или запечённая 150г
Ужин
Яицо 2 штт
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 13:58
Здравствуйте, Елизавета.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите физическую активность за неделю.
  3. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  4. Приложите к сообщению фото анализов, которые Вы сдавали по поводу повышенной массы тела.
Если Ваш вопрос касается сугубо питания, то обратитесь к диетологу сайта.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Елизавета 2022-01-30 17:12
1. Рост 160 вес 64.1
2. В зале занимаюсь кардио силовыми тренировками как кардио 60-90 мин силовые 60мин
3. Нет не принимаю
4. Кровь моча щитовидка в норме врач терапевт сказал приложение не грузит на данный момент не могу фото прислать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 22:01
Если, как Вы пишете, "щитовидка в норме", то вопроса для консультации эндокринолога здесь нет. К эндокринологу обращаются при выявлении гормональных нарушений, лежащих в основе повышения массы тела. В Вашем случае основное – работа с диетологом и инструктором по фитнесу. В плане эндокринного дообследования: анализ крови на НОМА-индекс, анализ суточной мочи на кортизол, анализ крови на ферритин и витамин Д.