Не смогу кончать

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже чуть больше полу года живу половой жизнью. Это моя первая партнёрша. Но кончать в момент ПА не могу. Раньше добивал от руки и все было хорошо. Но с мая у меня вообще не получается кончать. Мы можем заниматься сексом без перерыва больше часа в разных позах, но конца так и не достичь. От руки тоже добить не получается. С чем это может быть связано и как это можно исправить? Заранее огромное спасибо за ответ и уделённое для меня время.
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:22
Это скорее связано с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ. Дополнительно поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/