Беременность от пальца

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите с моей проблемой мне 17 лет, и я девственница. Мы занимались с парнем оральным сексом, и он кончил себе на живот, потом всё вытер, на пальцах было немного спермы, через 15-20 (он сказала что руку посыл просто водой) он полез во влагалище этой рукой, но не глубоко, сверху можно сказать поводил, но я переживают, возможно ли что я могу забеременеть, у меня примерно осталась неделя до месячных, но у меня кружиться голова, немного подташнивает, и кажется грудь стала больше. Я боюсь что беременна, я очень переживаю, помогите мне я очень вам благодарна! Спасибо заранее
Добавлен: 3 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 21:49
Можно не переживать. Беременность так не наступит.
Платная консультация
Милена 2016-08-03 23:21
Игорь тадеушевич, а то что подташнивает и грудь больше, это с чем связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 23:46
Это может быть от переживаний.
Платная консультация
милена 2016-08-04 13:15
Доктор, а может это быть если скоро месячные?