Не смог кончить

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой (всего 3 раза в день). На 3 раз по прошествии часа не смог кончить (стало больно, возможно не восстановился еще), половой акт закончили. Потом появилась тошнота и боль в паху и яичках.
Не опасно ли то, что я не окончил половой акт оргазмом? Следует ли сделать разрядку на следующий день?
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-04 09:40
Нет, опасности нет. Просто больше отдыхайте между половыми актами и снизьте частоту.