Врдножна ли беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня первый раз был половой акт. И было сразу два раза подряд прерваныйх половых акта. Но в меня точно не кончил. А кончил на спину. А время между актами примерно час. Но в душ не ходил и в туалет тоде. Месячные были 21 декабря. Цикл длится где то 30 дней вожможна беременность?
Добавлен: 4 января 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-04 13:49
В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Катя 2016-01-04 14:06
Спасибо Вам большое. Но ведь много где написано, что при ппа беременность может наступить. Или это просто чьи то глупые догадки? Извините за глупые вопросы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-05 09:10
Это относится к тем случаям, когда мужчина вовремя не смог прервать половой акт.
Платная консультация
Катя 2016-01-05 09:30
И от смазки забеременеть нельзя?
-1