Не слышу своего дыхания вообще

Спрашивает: Александр Шевченко
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был стресс год назад я задумался о дыхании в целом. Помогите пожалуйста почему я не ощущаю дыхание вообще. Куда я бы не шёл что я ни делал не чувствую вообще его. Померил уровень кислорода в крови 99. так должно быть или нет. Только лежа я слышу тихо своё дыхание как двигается живот ритмично а так я не чувствую его вообще. Помогите разобраться всё ли в порядке. Или нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-10 12:58
Здравствуйте, Александр! В норме пациент свое дыхание не слышит, так что с вами все в порядке.