Не слышу когда чищу зубы и когда ем
Спрашивает: Аюша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с детства хронический двусторонний отит уха, в последнее время заметил, что когда чищу зубы вообще ничего не слышу, когда собеседник что то мне говорит, приходится останавлтваться, то же самое когда я ем, в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что у вас снижен слух, что особо ощущается при постороннем шуме. Я бы рекомендовала сделать аудиограмму.