Не слушается воспитателя
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду. Есть один мальчик, который вообще меня не слушается. Других воспитателей слушается . Мои же замечания просто игнорирует и даже специально делает то, что я прошу не делать. В чем ошибка в моем поведение . Как это можно исправить?
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Поговорите с его родителями, может быть ответ помогут найти они. Покажите ребёнка психологу - пусть он побеседует и выскажет своё мнение.