Не сифилис ли?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад был незащищенный половой акт и вот сегодня обнаружил у себя возле крайней плоти подобное покраснение, при рассмотрении на свету увидел, что в центре есть крошечная трещинка. Буду крайне благодарен, если сможете подсказать что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-19 06:54
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений твердого шанкра. Но если у вас был подозрительный незащищенный п/контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти всестороннее обследование на ЗППП.