Не сгибается колено

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня закрытый перелом малой берцовой кости под коленом без смещения, наложили гипс на 2 мес, сняли, но совсем не сгибается колено, делаю лфк, но толку мало, сколько времени нужно для полной реабилитации?
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-23 07:17
Здравствуйте! Это зависит от вас. Чем больше времени вы этому уделяете, тем быстрее пойдет процесс. Если прогресса не видите, следует обратиться к врачу для назначения физиолечения, массажей