Не съедает норму

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Моей дочке 1,5 месяца. С 2 недель на ИВ, кушаем смесь Беллакт Иммунис, кушали хорошо съедали по 100-120 гр. Колики нас беспокоят уже недели 3, даем сейчас утром один раз в день Биогая 5капель, эспумизан при каждом кормлении. Днем спит переменно, ночью хорошо. Нот уже второй день стала плохо кушать съедает то 70 гр может 80,90 редко 100-120гр. При этом капризничает и выгибается. Вес при родах 4020, рост 54, из роддома перевели в другую больницу с весом 3875, с больницы домой пришли с весом 4110 нам было 2 недели, в месяц вес 4745 рост 58 см. Стул был в норм, но последние 2 раза стал светло зеленоватым. Что нам делать и как быть?! Спасибо за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-09 22:59
Добрый день.
Нужно понаблюдать за состоянием ребенка, возможно, это временное явление. Пока просто сделайте дополнительное кормление, чтобы ребенок выходил на суточный объем смеси.