Не сбивается давление у гипотоника

Спрашивает: наталья 58
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая дистония
Здравствуйте, Я гипотоник, повысилось давление 140/99 пью валериану, каптоприл, снижается. До 120 и опять поднимается через час, на скорой сказали что при 140 укол не делают, как мне сбить давление сильно болит голова, лоб, давит на атаки, затылок. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 19:46
Здравствуйте.
Примите 2 таблетки андипала и что-нибудь от головной боли. Ложитесь спать, давление не большое, нормализуется само.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья 58 2017-03-31 20:31
Александр Борисович, на скорой мне сказали что андипалом давление не сбивают.
Вы меня спросили- я ответил. Кого Вы будете слушать- решать Вам.
Платная консультация
наталья 58 2017-03-31 20:48
Спасибо за внимание, обязательно применю ваш совет, сейчас выпила седалгин нэо, померяю давление и выпью андипал.