Не сахраняется 3-я беременность
Спрашивает: Кириллова ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроники вродебы ни какой нет, гинеколог говорит беременеть и не переживать. Противопоказаний нет. Но три раза. Уже настораживаются
Здравствуйте, у меня было три беременности и не одна не сохранилась! Первый выкидыш, затем внематочная, теперь опять выкидыш (все на малом сроке 4 -ре недели. На инфекции анализы с мужем сдавали все хорошо. Рекоменд. Обратиться к гемотологу
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться на тромбофилии, АФС, сделать коагулограмму и обратиться после этого на прием к гематологу для диагностики и возможного лечения. А проживая в Москве, еще лучше обратиться за обследованиями в Центр планирования семьи.
Всего доброго.