Беременность 7-8 недель. Отслойка. Было 2 выкидыша
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Все показатели, кровь, моча в норме.
Здравствуйте, мне 29 лет. Желанная, планированная беременность. По счету - шестая. 2008 - выкидыш 4 неделя, 2009- роды (без сохранений и проблем, сын), 2010 - аборт, 2014 - внематочная (удалили трубу левую), 2015 - выкидыш на 5 неделе, 2017 - 8 неделя, две отслойки 14*8 и 27*21 с частичной организацией, сейчас в больнице (дюфастон, папаверин, транексам). Гинеколог сказала возможно антитела, нужно сдать гемостозаграмму и консультация гематолога. С чего начать? Какие анализы сдать? В чем может быть причина? Прошу заочной помощи и заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимы обследования на тромбофилии, АФС, после этого свежая коагулограмма, кровь на гомоцистеин и, после этого, очная консультация гематолога.
Всего доброго.