Какие анализы при консультации гематолога

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при первичном приеме гематолога при беременности. Беременность вторая. При первой диагностировали Мутацию Лейдена, с 30 недели колола Клексан.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 20:57
Здравствуйте.
Нужно иметь свежую коагулограмму и генетическое обследование на полиморфизмы системы гемостаза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Динара 2020-03-21 07:24
Спасибо большое.