Аспирин при беременности
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня был выкидыш на сроке 6 нелель. ПОСЛЕ сдачи анализов был выявлен повышение D димера 550ng/ml и мутации редуктазы метионинсинтазыG/G МУТАЦИИ ингибитора активатора плазминогена 4G/4G Врач назначил пить 3 месяца кардиомагнил 75 мг, а та же продолжать пить кардиомагнил при наступлении беременности до 34 недели. Насколько вреден кардиомагнил на плод? И насколько правильно назначен лечение? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Я не могу вмешиваться в действия лечащего врача не зная всех подробностей. Но в принципе, такое лечение вполне допустимо для вынашивания беременности. В данном случае возможный вред от аспирина меньше угрозы выкидыша.
Удачи.