Кардиомагнил при беременности. Анализы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 26 неделя беременности, сдала кровь, кауголограмму и д-димер, и тут мнения врачей разделились, один врач утверждает что стоит пропить кардиомагнил 75 " для профилактики тромбозов", второй говорит- нет показаний, по крови, иди к гематологу, консультируйся. Попыталась записаться, а врач будет не ранее, чем через 3/4 недели, единственный на весь город) скажите, есть ли показания для кардиомагнила, густая ли кровь? Есть ли риск тромбозов? Начала пить 2 таблетки и желудочная боль, мама говорит, у нас неперносимость аспирина. Посоветуйте как быть?! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-18 13:52
Здравствуйте.
Имеется превышение показателя фибриногена. При наличии непереносимости аспирина, решайте со своим гинекологом вопрос о возможности применения дипиридамола.
Всего хорошего.