Гиперкоагуляция, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня быстрое свёртывание крови, я беременна только, что узнала, я знаю к чему может всё привести у меня есть 2 детей, которые родились на сроке 30 недель, меня лечили в основном гепарином, это мне не помогло, очень хочу родить доношенного ребёнка, подскажите к кому обратиться за помощью?
Теги: гиперкоагуляция при беременности к какому врачу обратиться
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 12:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и тщательно обследоваться.
Всего доброго.