Не реальность в голове
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На протяжении двух месяцев мучают ужасные приступы: головокружение, мир кажется нереальным, потеря сознания, немеют руки и челюсть. Постоянный страх. Паника. Метание.
МРТ сделано 3 дня назад . Местный врач ро результатам МРТ ставит эпилепсию.
Помогите понять что можно мной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-20 00:16
Здравствуйте, Алексей.
Выложите, пожалуйста, результаты обследование МРТ. Эпилептическую активность можно определить только по ЭЭГ. А поставить диагноз можно при наличии клинических признаков эпилепсии.