Не реально ломит в груд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что может быть. Дело в том, что у меня увеличилась грудь, и решила надавить на неё и выделение пошло.
Ранее кормила ребёнка грудью, три года как не кормлю. Секса не было с октября 2019года. Месячные регулярно. Ранее грудь не увеличивалась перед месячными. Возможно увеличение грудь, при наборе веса на 2 кг
? И может ли она начать увеличиваться перед циклом в любой момент?
Так же не много не комфортно, как будто покалывает.
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-27 10:53
Здравствуйте.
Грудь увеличивается во 2й фазе цикла, это нормально.