Не разгибается палец

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у нас нет
Здравствуйте, моему ребенку 1 год 10 месяцев ни каких проблем и жалоб на здоровье у нас не было. До года мы ежемесячно наблюдались у педиатра и все было хорошо. 28.05.15 я заметила, что большой палец правой руки находиться в слегка согнутом положении, и при попытки его разогнуть, он находиться в том же положении. Никаких травм и ушибов не было. Подскажите пожалуйста, что это такое и, что с этим делать, и обязательно ли оперативное вмешательство, за ранее огромное спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-28 20:53
Наверное стенозирующий лигаментит, нужно массажировать палец и пробывать его растягивать разгибанием. Нужна консультация ортопеда еще.