Не пью уже больше 3 лет

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня раньше была проблема. Не большая но была я пил алкоголь часто. Затем бросил на долго уже прошло 3 года может больше даже забыл об этом когда вообще выпивал. Очень рад этому очень здоровье прибавилось на 200% сонливости нет давление всегда в норме. Короче благодарен этому. А давно были времена даже пил спирт. Благодаря психотерапии мне помогли очень. У меня вопрос такой можно не пить алкоголь вообще ближайшие 10 лет может до конца жизни это нормально?! Даже по праздникам не выпиваю сухой закон у меня. И не тянет вообще за год прошёл 3 специалистов психотерапии прям помогли очень короче страх тревога сонливость апатия прошли. Я теперь радуюсь жизни очень. Всё время хочеться что то делать и просто жить полноценно
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-12 11:48
Алкоголь с психотропными препаратами принимать нельзя. Либо то, либо другое.
Лёша 2022-12-12 11:50
Поэтому и не пью. Всё вы знаете мой секрет.) Шучу а смысл их принимать в холостую
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-12 11:52
Тогда поговорите с врачом об отмене.