Не проходят лимфоузлы, с чем это может быть связано?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в 6 месяцев случайно нащупала у малыша на затылке два лимфоузелка и на шее, обратились к педиатру, она сказала так бывает, сдали обший анализ крови все в норме, сказала не беспокоится, сейчас нам уже 9 месяцев лимфоузлы все не проходят, сделали узи лимфоузлов(результат на фото)и сдали еще раз кровь общий и биохимию, что можете сказать по резульиатам анализов? очень сильнл переживаю(
2 ответа
Добрый день. Ребенок чем-то болел до появления лимфоузлов? Бывало повышение температуры?
Анализ крови у ребенка хороший.