Не проходят лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Беспокоят воспалённые лимфоузлы на шее и подмышками, не проходят уже полтора месяца, держится температура все это время до 37.5, болит горло, так же на протяжении всего этого времени, общий крови последний раз был в норме, до этого лейкоцитов было 3,4, все остальные показатели в норме. Сдавала на цмв, герпесы, хламидии пневмонии, микроплазмы пневмонии, ни чего не было обнаружено. Мазок из зёва показал клебсиелы пневмонии. Лечении: Врач выписал сначала амоксиклав, потом кололи левофлоксацин, потом пила курс фромилида, последний антибиотик был левофлоксацин, изменений нет. Скажите что это может быть? И на сколько это опасно? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 14:10
Здравствуйте.
Я ничего не могу сказать, не зная размеры, локализацию, консистенцию узлов, общего анализа крови в оригинале, УЗИ лимфатических узлов, органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезенки, консультации ЛОР.