Не проходят гранулы в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько нет назад была ангина, на задней стенке горла появились лимфоидные гранулы, больше они не прошли, так и остались на стенке горла. Скажите пожалуйста, они должны были прийти в норму или так и останутся? Почему они не проходят?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Гранулы могут быть и при нормальной анатомии. Подскажите какие у Вас жалобы?