Не проходящий кашель и зеленые сопли
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз ларинготрахеит! Назначили ингаляции с пульмикортом 5 дней, полидекс в нос, граммидин рассасывать. После лечения кашель и зеленые сопли сохраняются! И ребенок кашляет и следом вытекают зеленые густые сопли! Что делать подскажите!
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови и обратиться для осмотра к ЛОРу.
Это позволит подобрать более эффективное лечение.
Всего доброго.