Не проходит заложенность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня закладывает нос, сначало было от привычки сосудосуживающих капель потом я отвыкла от них. Ну заложенность сама по себе вернулась через две недели. Насморк нет. Пока не закапаю сосудосуж. Дышать тяжело. Также от капель кашель. Т. к они раздражают горло. В больницу невозможно попасть. Все запись на месяц вперёд (подскажите пожалуйста лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
5 Отказ от сосудосуживающих капель