Не проходит уже месяц, пью амоксицилин 6 день

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, постоянно не значительно болит горло то проходит само то опять начинает болеть так все лето. Месяц поднялась температура, болела голова, потом снова прошло через неделю. Затем сильно стали болеть гланды и все горло опять стало плохо. Врач сказал что ангина, уже 6 дней пью антибиотики, боль прошла но горло до сих пор ужасно выглядит Температуры нет. Спасибо за совет.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лимфоидная ткань глотки приходит в норму после воспалительных процессов в течении месяца, но могут сохраняться хронические изменения в слизистой, поэтому идеального вида не ждите