Не проходит трещина анальная

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трещина заднего отверстия назначили лечение свечи мазь и клизмы 7 дней, на 8 день попробовала сама сходить и опять трещина там же. Скажите как долго можно делать клизмы чтоб затянулась? Может какие нибудь лекарства для микрофлоры?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-15 22:57
Здравствуйте, лечение острой трещины анального канала 3-4 недели, поэтому на данный момент выводы делать рано.