Не проходит температура 7 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите. У ребенка 11 лет температура 7 дней держится 39. Анализы в норме. Сильный кашель. Не переставая. Макрон тяжело отходит. Желтая. Были у врачи сказал что вирусная инфекция пройдет. Нет показаний для антибиотика. Нужно ли в таком случае давать антибиотик если да то какой?
1 ответ
Добрый день.
Рентген легких делали? Можете прикрепить результаты анализа крови?