Не проходит температура 7 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите. У ребенка 11 лет температура 7 дней держится 39. Анализы в норме. Сильный кашель. Не переставая. Макрон тяжело отходит. Желтая. Были у врачи сказал что вирусная инфекция пройдет. Нет показаний для антибиотика. Нужно ли в таком случае давать антибиотик если да то какой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:14
Добрый день.
Рентген легких делали? Можете прикрепить результаты анализа крови?