Не проходит пятно, что такое? Как лечить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятно появилось в сентябре, не беспокоит, сперва пятнышко было маленькое ели заметное сейчас оно стало достаточных размеров, что это? Пожалуйста подскажите как лечить(мазь или какие-то антибиотики)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. По фото сложно поставить диагноз. Возможно, простой раздражительный дерматит. Если никак не беспокоит, то ничем мазать не нужно.