Красное пятно, не проходит в течении двух месяцев
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейный остеохондроз 2 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятно. Появилось два месяца назад, шелушится не чешется. Мазала Эритромицином не помогает. После месяц ничем не мазала. Сейчас побледнело и немного уменьшилось в размерах.
Теги: красное пятно не проходит месяц, красное пятно на коже не проходит месяц, пятно на руке не проходит в течении месяца
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день
Может быть очаг Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом увлажнение
Может быть очаг Нейродермита.