Не проходит покраснение на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на йод содержащие, хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Больше месяца назад стали краснеть и шелушиться ноги. От ягодиц до стопы. Как с внутренней, так и наружней стороны. Такая же проблема появилась и с кистями рук. Кожа стала сдохнуть и трескаются пальцы на сгибах. Кремом мажу постоянно. Не помогает. С чем это может быть связано и что делать дальше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 08:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?